И.о Главы местной администрации городского округа Нальчик Азаматгерий Ашхотов поздравил жителей города Нальчик с Днем молодежи.
В поздравлении отмечается, что молодежь является талантом и созидательной силой города, формирующей его будущее. Молодые жители Нальчика добиваются успехов в учебе, науке, спорте, творчестве и общественной деятельности, внося значимый вклад в развитие города.
«Инициативность, стремление к знаниям и желание приносить пользу обществу являются важной основой для дальнейшего развития и процветания Нальчика», - подчеркнул Азаматгерий Ашотов.
Обращаясь к молодым жителям города, И.о Главы местной администрации городского округа Нальчик выразил уверенность в том, что их активная жизненная позиция, ответственность и новые идеи помогут сохранить и приумножить лучшие традиции Нальчика.
«От всей души желаю вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, новых достижений, ярких идей и успешной реализации всех намеченных планов. Пусть ваши таланты и энергия служат на благо Нальчика и всей нашей страны», — говорится в поздравлении.






































