И.о Главы местной администрации городского округа Нальчик Азаматгерий Ашхотов поздравил жителей города Нальчик с Днем молодежи

И.о Главы местной администрации городского округа Нальчик Азаматгерий Ашхотов поздравил жителей города Нальчик с Днем молодежи

И.о Главы местной администрации городского округа Нальчик Азаматгерий Ашхотов поздравил жителей города Нальчик с Днем молодежи.

В поздравлении отмечается, что молодежь является талантом и созидательной силой города, формирующей его будущее. Молодые жители Нальчика добиваются успехов в учебе, науке, спорте, творчестве и общественной деятельности, внося значимый вклад в развитие города.

«Инициативность, стремление к знаниям и желание приносить пользу обществу являются важной основой для дальнейшего развития и процветания Нальчика», - подчеркнул Азаматгерий Ашотов.

Обращаясь к молодым жителям города, И.о Главы местной администрации городского округа Нальчик выразил уверенность в том, что их активная жизненная позиция, ответственность и новые идеи помогут сохранить и приумножить лучшие традиции Нальчика.

«От всей души желаю вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, новых достижений, ярких идей и успешной реализации всех намеченных планов. Пусть ваши таланты и энергия служат на благо Нальчика и всей нашей страны», — говорится в поздравлении.

Подписывайтесь на канал Местной администрации г.о. Нальчик

https://t.me/azamatgeriyashkhotov/46

Источник: Telegram-канал "Местная администрация г.о. Нальчик"

Топ

Лента новостей