В Нальчике провели акцию ко Дню борьбы с употреблением наркотиков

В Нальчике провели акцию ко Дню борьбы с употреблением наркотиков

В Нальчике провели акцию ко Дню борьбы с употреблением наркотиков

В образовательном центре «Антарес» прошла квест-игра «Кабардино-Балкария – территория здоровья», приуроченная к Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Участниками стали около 50 детей в возрасте от 10 до 14 лет – первые отдыхающие новой смены «Уровень Первых».

Подробнее здесь

В Нальчике провели акцию ко Дню борьбы с употреблением наркотиков

Источник: Telegram-канал "РИА «Кабардино-Балкария»"

Топ

Лента новостей