В Нальчике провели акцию ко Дню борьбы с употреблением наркотиков
В образовательном центре «Антарес» прошла квест-игра «Кабардино-Балкария – территория здоровья», приуроченная к Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».








































