Свет погас, вода хлещет или лифт застрял? Жители Кабардино-Балкарии, теперь сообщить об аварии в доме стало проще!

Свет погас, вода хлещет или лифт застрял? Жители Кабардино-Балкарии, теперь сообщить об аварии в доме стало проще!

Свет погас, вода хлещет или лифт застрял? Жители Кабардино-Балкарии, теперь сообщить об аварии в доме стало проще!

В приложении «Госуслуги Дом» появилась новая кнопка «Авария». Нажимайте и напрямую связывайтесь с диспетчером своей управляющей компании. Он сразу зарегистрирует обращение, сообщит номер заявки и примерные сроки устранения проблемы.

Не видите контактов УК в приложении? Не беда! Звоните по телефонам из квитанций, со стендов или с сайта вашей организации.

Источник: Канал в МАКС "Новости на 1КБР"

Топ

Лента новостей