Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков поздравил выпускников республики с окончанием школы
«Дорогие выпускники! От всей души поздравляю вас с особенным, неповторимым и очень волнующим событием – с окончанием школы. Отныне вы вступаете в новый этап жизни», — говорится в обращении руководителя региона.
Казбек Коков выразил слова глубокой признательности педагогам и родителям, которые на протяжении школьных лет поддерживали ребят, помогали им преодолевать трудности, радовались их успехам и воспитывали в них лучшие человеческие качества.
«Вместе с вашими родителями учителя все эти годы были рядом, помогали мудрым советом, учили быть честными и порядочными людьми, достойными гражданами России. Огромное им спасибо».
Обращаясь к выпускникам, Глава республики пожелал каждому найти свое призвание, раскрыть способности и реализовать таланты, отметив, что сегодня для этого созданы все необходимые условия как в стране, так и в Кабардино-Балкарии.
«Верьте в себя, смело идите вперёд, и у вас всё получится! Удачи вам. В добрый час!».





































