В Нальчике зажгли Свечи памяти

В Нальчике зажгли Свечи памяти

В Нальчике зажгли Свечи памяти

В столице КБР прошла Всероссийская акция «Свеча памяти», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

У мемориала «Вечный огонь славы» в Атажукинском саду собрались горожане, руководство республики, сотрудники силовых ведомств, ветераны боевых действий и участники специальной военной операции.

Подробнее здесь

Подписывайтесь на РИА «КБР» в MAX

В Нальчике зажгли Свечи памяти

В Нальчике зажгли Свечи памяти

В Нальчике зажгли Свечи памяти

В Нальчике зажгли Свечи памяти

В Нальчике зажгли Свечи памяти

Источник: Telegram-канал "РИА «Кабардино-Балкария»"

Топ

Лента новостей