В Нальчике зажгли Свечи памяти
В столице КБР прошла Всероссийская акция «Свеча памяти», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
У мемориала «Вечный огонь славы» в Атажукинском саду собрались горожане, руководство республики, сотрудники силовых ведомств, ветераны боевых действий и участники специальной военной операции.











































