Дань памяти и скорби.
Сегодня на рассвете у Вечного огня в Нальчике зажглись десятки свечей. Жители и гости Кабардино-Балкарии собрались, чтобы сказать «спасибо» поколению победителей и почтить память тех, кто ценой собственной жизни отстоял будущее страны.








































