Сегодня, в День памяти и скорби, во всех районах и городских округах Кабардино-Балкарской Республики прошла Всероссийская акция «Свеча памяти».
85 лет назад, в 4 часа утра, началась Великая Отечественная война. В память о тех, кто сражался за нашу свободу, жители республики зажгли тысячи свечей.
В акции приняли участие ветераны, представители органов власти, общественных организаций, молодёжь и волонтёры. Символические огни, зажжённые в 4 утра, стали данью уважения героическому поколению победителей — тем, кто ценой невероятных усилий защитил нас от фашизма.
Наш священный долг — сохранить правду о Великой Отечественной войне и передать её следующим поколениям.
Вечная память погибшим!
Вечная слава защитникам Родины!













































