В Нальчике зажгли Свечи памяти

В Нальчике зажгли Свечи памяти

В Нальчике зажгли Свечи памяти

В столице КБР прошла Всероссийская акция «Свеча памяти», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

У мемориала «Вечный огонь славы» в Атажукинском саду собрались горожане, руководство республики, сотрудники силовых ведомств, ветераны боевых действий и участники специальной военной операции.

Митинг начался в 04:00. В час, когда 85 лет назад Германия напала на Советский Союз.

Подробнее здесь

В Нальчике зажгли Свечи памяти

В Нальчике зажгли Свечи памяти

В Нальчике зажгли Свечи памяти

В Нальчике зажгли Свечи памяти

В Нальчике зажгли Свечи памяти

Источник: Канал в МАКС "РИА «Кабардино-Балкария»"

Топ

Лента новостей