Кабардино-Балкария демонстрирует пример эффективного управления качеством в здравоохранении
На IV научно-практической конференции «Безопасность в медицине: технологии и решения», прошедшей в Татарстане в рамках всероссийского форума «Новамед-2026», Минздрав Кабардино-Балкарии представил доклад о реформе системы контроля качества медицинской помощи, сообщает пресс-служба ведомства.








































