Выпускникам «Солнечного города» вручили главный школьный документ
Во Дворце творчества детей и молодежи состоялся важный для каждого ученика праздник – церемония вручения аттестатов. Выпускников Академии творчества «Солнечный город» пришли поддержать руководство республики, педагоги, родители и близкие, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
В этом году лицей отмечает знаменательную дату – десятилетие со дня основания.














































