Выпускникам «Солнечного города» вручили главный школьный документ
28 июня 2026, 15:12
Выпускникам Солнечного города вручили главный школьный документ
Во Дворце творчества детей и молодежи состоялся важный для каждого ученика праздник церемония вручения аттестатов. Выпускников Академии творчества Солнечный город пришли поддержать руководство республики, педагоги, родители и близкие, сообщает корреспондент РИА Кабардино-Балкария.
В этом году лицей отмечает знаменательную дату десятилетие со дня основания.
Источник: Telegram-канал "РИА Кабардино-Балкария"