Выпускникам «Солнечного города» вручили главный школьный документ

28 июня 2026, 15:12

Выпускникам Солнечного города вручили главный школьный документ

Во Дворце творчества детей и молодежи состоялся важный для каждого ученика праздник церемония вручения аттестатов. Выпускников Академии творчества Солнечный город пришли поддержать руководство республики, педагоги, родители и близкие, сообщает корреспондент РИА Кабардино-Балкария.

В этом году лицей отмечает знаменательную дату десятилетие со дня основания.

Подробнее здесь

Больше новостей на News-nalchik.ru