Провел рабочее совещание с руководителем МУП «Экотехпром»

Провел рабочее совещание с руководителем МУП «Экотехпром»

Провел рабочее совещание с руководителем МУП «Экотехпром». В ходе встречи были рассмотрены ключевые вопросы, связанные с повышением эффективности работы муниципального предприятия.

В первую очередь были обсуждены вопросы обеспечения необходимым объемом топлива для бесперебойного функционирования спецтехники. Отдельное внимание уделено вводу в эксплуатацию дополнительных машин, что позволит повысить оперативность и качество выполняемых работ. Напомню, что на линию уже вышли новые пять единиц спецтехники, что значительно расширило возможности предприятия по выполнению ежедневных задач.

Также была подробно рассмотрена текущая эффективность использования техники и ресурсов предприятия. Даны поручения по оптимизации рабочих процессов и усилению контроля за выполнением поставленных задач.

Продолжается системная работа по развитию и укреплению материальнотехнической базы МУП «Экотехпром» в целях улучшения качества услуг и обеспечения бесперебойной работы.

Источник: Канал в МАКС "Азаматгерий Ашхотов", репост Местная администрация г.о. Нальчик

Топ

Лента новостей