Сегодня принял участие в торжественной церемонии вручения аттестатов выпускникам средней школы 11 города Нальчика

27 июня 2026, 22:21

Сегодня принял участие в торжественной церемонии вручения аттестатов выпускникам средней школы 11 города Нальчика.

В этот особенный день поздравил ребят с успешным завершением одного из важных этапов их жизни. Школьные годы остаются временем становления личности, приобретения знаний и формирования жизненных ориентиров. Уверен, что полученные в стенах школы знания, поддержка педагогов и родителей станут прочной основой для дальнейшего образования и профессионального развития.

В ходе церемонии вручил выпускникам аттестаты о среднем общем образовании и пожелал им уверенно идти к поставленным целям, не бояться трудностей и всегда помнить родной город.

Отдельные слова благодарности адресовал педагогическому коллективу школы 11 за высокий профессионализм, преданность своему делу и вклад в воспитание подрастающего поколения.

Желаю всем выпускникам новых достижений, ярких побед и успешного жизненного пути!

Больше новостей на News-nalchik.ru