В Нальчике провели акцию ко Дню борьбы с употреблением наркотиков
27 июня 2026, 10:09
В Нальчике провели акцию ко Дню борьбы с употреблением наркотиков
В образовательном центре Антарес прошла квест-игра Кабардино-Балкария территория здоровья, приуроченная к Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом, сообщает корреспондент РИА Кабардино-Балкария.
Участниками стали около 50 детей в возрасте от 10 до 14 лет первые отдыхающие новой смены Уровень Первых.
Источник: Telegram-канал "РИА Кабардино-Балкария"