В Нальчике провели акцию ко Дню борьбы с употреблением наркотиков

27 июня 2026, 10:09

В Нальчике провели акцию ко Дню борьбы с употреблением наркотиков

В образовательном центре Антарес прошла квест-игра Кабардино-Балкария территория здоровья, приуроченная к Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом, сообщает корреспондент РИА Кабардино-Балкария.

Участниками стали около 50 детей в возрасте от 10 до 14 лет первые отдыхающие новой смены Уровень Первых.

Подробнее здесь

Больше новостей на News-nalchik.ru