Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков поздравил выпускников республики с окончанием школы
Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков поздравил выпускников республики с окончанием школы
Дорогие выпускники! От всей души поздравляю вас с особенным, неповторимым и очень волнующим событием с окончанием школы. Отныне вы вступаете в новый этап жизни, говорится в обращении руководителя региона.
Казбек Коков выразил слова глубокой признательности педагогам и родителям, которые на протяжении школьных лет поддерживали ребят, помогали им преодолевать трудности, радовались их успехам и воспитывали в них лучшие человеческие качества.
Вместе с вашими родителями учителя все эти годы были рядом, помогали мудрым советом, учили быть честными и порядочными людьми, достойными гражданами России. Огромное им спасибо.
Обращаясь к выпускникам, Глава республики пожелал каждому найти свое призвание, раскрыть способности и реализовать таланты, отметив, что сегодня для этого созданы все необходимые условия как в стране, так и в Кабардино-Балкарии.
Верьте в себя, смело идите вперёд, и у вас всё получится! Удачи вам. В добрый час!.
Подписывайтесь на канал Администрации Главы КБР в МАХ