Казбек Коков: Дорогие выпускники!. . От всей души поздравляю вас с особенным, неповторимым и очень волнующим событием – с окончанием школы
Дорогие выпускники!
От всей души поздравляю вас с особенным, неповторимым и очень волнующим событием с окончанием школы. Отныне вы вступаете в новый этап жизни.
А сегодня, когда школьная пора уже позади, вы говорите искренние, идущие от сердца слова благодарности своим учителям, понимаете, как много они для вас сделали.
Вместе с вашими родителями они все эти годы были рядом, помогали мудрым советом, радовались вашим достижениям, учили быть честными и порядочными людьми, достойными гражданами России. Огромное им спасибо.
Сейчас вы строите планы на будущее: кем стать, каких вершин добиться.
Желаю вам выбрать дело по душе, реализовать свое призвание, максимально раскрыть свои способности и таланты.
Для этого перед вами сегодня в нашей стране и в родной республике открыты самые широкие возможности, а знания, полученные в школе, помогут вам стать высококлассными специалистами и приносить пользу людям, малой и большой Родине.
Искренне желаю вам осуществления всех ваших планов и начинаний, успешной и счастливой жизни.
Верьте в себя, смело идите вперёд, и у вас все получится!
Удачи вам. В добрый час!