с 1 июля жителям и организациям в Кабардино-Балкарии необходимо оплачивать электроэнергию по реквизитам нового гарантирующего поставщика - компании "Ставропольэнергосбыт"

26 июня 2026, 21:24

с 1 июля жителям и организациям в Кабардино-Балкарии необходимо оплачивать электроэнергию по реквизитам нового гарантирующего поставщика - компании "Ставропольэнергосбыт". Разъяснение дал исполняющий обязанности председателя Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору.

Источник: Новости на 1КБР
Больше новостей на News-nalchik.ru