С 1 июля жителям и организациям в Кабардино-Балкарии необходимо оплачивать электроэнергию по реквизитам нового гарантирующего поставщика - компании «Ставропольэнергосбыт».
Разъяснение по теме дал
и.о. председателя Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору Алим Макуашев.
Подробности в ближайших выпусках новостей.









































