Более 60 молодых врачей-педиатров КБГУ получили дипломы в Нальчике
Выпускникам Медицинской академии КБГУ по направлению «Педиатрия» вручили дипломы о высшем образовании. Торжественная церемония прошла в Музыкальном театре Нальчика, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
В этом году обучение завершил 61 молодой специалист, из них 19 человек окончили вуз с отличием.










































