Автопарк регионального оператора в Нальчике пополнился ещё пятью единицами специализированной техники

26 июня 2026, 11:02

Автопарк регионального оператора в Нальчике пополнился ещё пятью единицами специализированной техники.

Новые мусоровозы уже вышли на маршруты. Как отмечают в городской администрации, это позволит повысить регулярность вывоза твёрдых коммунальных отходов, сократить время обслуживания контейнерных площадок и быстрее реагировать на обращения жителей.

Работа по улучшению санитарного состояния города и совершенствованию системы обращения с отходами будет продолжена.

Источник: Новости на 1КБР
Больше новостей на News-nalchik.ru