В Чегеме День молодежи отметили концертом под открытым небом

В Чегеме День молодежи отметили концертом под открытым небом

В Чегеме День молодежи отметили концертом под открытым небом

В чегемском Парке Победы прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи.

Официальную часть праздника открыли выступления и.о. главы района Жанны Арипшевой, министра по делам молодежи Азамата Люева, ветеранов боевых действий и участников специальной военной операции.

Подробнее здесь

В Чегеме День молодежи отметили концертом под открытым небом

В Чегеме День молодежи отметили концертом под открытым небом

Источник: Канал в МАКС "РИА «Кабардино-Балкария»"

Топ

Лента новостей