В Чегеме День молодежи отметили концертом под открытым небом

26 июня 2026, 10:11

В Чегеме День молодежи отметили концертом под открытым небом

В чегемском Парке Победы прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи.

Официальную часть праздника открыли выступления и.о. главы района Жанны Арипшевой, министра по делам молодежи Азамата Люева, ветеранов боевых действий и участников специальной военной операции.

Подробнее здесь

Больше новостей на News-nalchik.ru