В Чегеме День молодежи отметили концертом под открытым небом
26 июня 2026, 10:11
В Чегеме День молодежи отметили концертом под открытым небом
В чегемском Парке Победы прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи.
Официальную часть праздника открыли выступления и.о. главы района Жанны Арипшевой, министра по делам молодежи Азамата Люева, ветеранов боевых действий и участников специальной военной операции.
Источник: РИА Кабардино-Балкария