В селах Прохладненского района модернизируют водоснабжение

В селах Прохладненского района модернизируют водоснабжение

В селах Прохладненского района модернизируют водоснабжение

В Прохладненском районе продолжается системная работа в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры», сообщает Минстрой КБР.

В 2025 году были реализованы проекты в трёх селениях: Янтарном, Карагаче и Граничном.

В 2026 году программа модернизации продолжилась.

Подробнее здесь

Источник: Канал в МАКС "РИА «Кабардино-Балкария»"

Топ

Лента новостей