В селах Прохладненского района модернизируют водоснабжение

25 июня 2026, 14:54

В селах Прохладненского района модернизируют водоснабжение

В Прохладненском районе продолжается системная работа в рамках федерального проекта Модернизация коммунальной инфраструктуры, сообщает Минстрой КБР.

В 2025 году были реализованы проекты в трёх селениях: Янтарном, Карагаче и Граничном.

В 2026 году программа модернизации продолжилась.

Подробнее здесь

Больше новостей на News-nalchik.ru