В КБР прошел межрегиональный турнир «Кубок Шалушки»

25 июня 2026, 14:06

В КБР прошел межрегиональный турнир Кубок Шалушки

В селении Шалушка состоялись межрегиональные соревнования по дзюдо Кубок Шалушки среди детей 2014-2015 годов рождения, сообщает Минспорта КБР.

Участие в тукрнире приняли сборные команды Кабардино-Балкарии, Республики Адыгея и Карачаево-Черкесии. Всего на татами выступили 9 команд.

Подробнее здесь

Больше новостей на News-nalchik.ru