Ветераны СВО примут участие в чемпионате «Абилимпикс»
Команда из Кабардино-Балкарии готовится к поездке в Казань, где с 26 июня по 1 июля пройдет второй чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс», для участников спецоперации, сообщает пресс-служба филиала фонда «Защитники Отечества» по КБР.
В состав делегации вошли пять ветеранов.









































