В Нальчике врачей обучили современным методам диагностики

В Нальчике врачей обучили современным методам диагностики

В Нальчике врачей обучили современным методам диагностики

В Кабардино-Балкарии прошел четырехдневный образовательный цикл для медицинских специалистов, посвященный раннему выявлению онкозаболеваний. Занятия организовали по инициативе республиканского Минздрава на базе Городской поликлиники №1, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения КБР.

Подробнее здесь

Подписывайтесь на РИА «КБР» в MAX

Источник: Telegram-канал "РИА «Кабардино-Балкария»"

Топ

Лента новостей