В Нальчике врачей обучили современным методам диагностики
В Кабардино-Балкарии прошел четырехдневный образовательный цикл для медицинских специалистов, посвященный раннему выявлению онкозаболеваний. Занятия организовали по инициативе республиканского Минздрава на базе Городской поликлиники №1, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения КБР.







































