Студенты медицинского колледжа приняли участие в антинаркотической акции

Студенты медицинского колледжа приняли участие в антинаркотической акции

Студенты медицинского колледжа приняли участие в антинаркотической акции

В медицинском колледже КБГУ в рамках общероссийской акции «Время НЕзависимых», приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией, сотрудники наркоконтроля республики встретились со студентами.

В ходе встречи обсуждены вопросы предупреждения вовлечения несовершеннолетних и молодежи в незаконный оборот наркотиков.

Подробнее здесь

Источник: Канал в МАКС "РИА «Кабардино-Балкария»"

Топ

Лента новостей