В Нарткале восстановили наружное освещение

В Нарткале восстановили наружное освещение

В Нарткале восстановили наружное освещение

В Нарткале на улице Кандохова завершены работы по восстановлению системы наружного освещения, сообщает ЦУР КБР.

Поводом для проведения ремонтных мероприятий стали обращения жителей, поступившие через социальные сети.

Подробнее здесь

Источник: Канал в МАКС "РИА «Кабардино-Балкария»"

Топ

Лента новостей