В Нарткале восстановили наружное освещение

24 июня 2026, 11:53

В Нарткале восстановили наружное освещение

В Нарткале на улице Кандохова завершены работы по восстановлению системы наружного освещения, сообщает ЦУР КБР.

Поводом для проведения ремонтных мероприятий стали обращения жителей, поступившие через социальные сети.

Подробнее здесь

Больше новостей на News-nalchik.ru