Схему с подменой смартфонов раскрыли полицейские в Нальчике

Схему с подменой смартфонов раскрыли полицейские в Нальчике. Как сообщили в МВД по КБР, в мошенничестве подозревают супружескую пару.

По версии следствия, злоумышленники заказывали дорогостоящие телефоны, меняли их на муляжи и оформляли возврат товара. Таким образом за два месяца интернет-магазину был причинён ущерб на сумму более 1,5 млн рублей.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело.

Мы в MAX | Мы в TG | Мы в VK | Прислать новость

Источник: Telegram-канал "Новости на 1КБР"

Топ

Лента новостей