Схему с подменой смартфонов раскрыли полицейские в Нальчике. Как сообщили в МВД по КБР, в мошенничестве подозревают супружескую пару.
По версии следствия, злоумышленники заказывали дорогостоящие телефоны, меняли их на муляжи и оформляли возврат товара. Таким образом за два месяца интернет-магазину был причинён ущерб на сумму более 1,5 млн рублей.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело.








































