Чтобы вы могли оперативно получать наши новости, делимся простым лайфхаком
Если на iOS не приходят уведомления в «Максе», есть способ включить их через веб-версию.
Как настроить:
1 Откройте «Макс» в Safari
2 Авторизуйтесь по номеру телефона и коду
3 Нажмите кнопку «Поделиться»
4 Выберите «Добавить на экран “Домой”»
5 Откройте приложение с главного экрана и разрешите уведомления
После этого «Макс» будет работать как полноценное приложение, и вы сможете получать наши новости без задержек.
Сохраняйте и делитесь с теми, кому это тоже может пригодиться







































