Чтобы вы могли оперативно получать наши новости, делимся простым лайфхаком

Чтобы вы могли оперативно получать наши новости, делимся простым лайфхаком

Если на iOS не приходят уведомления в «Максе», есть способ включить их через веб-версию.

Как настроить:

1 Откройте «Макс» в Safari

2 Авторизуйтесь по номеру телефона и коду

3 Нажмите кнопку «Поделиться»

4 Выберите «Добавить на экран “Домой”»

5 Откройте приложение с главного экрана и разрешите уведомления

После этого «Макс» будет работать как полноценное приложение, и вы сможете получать наши новости без задержек.

Сохраняйте и делитесь с теми, кому это тоже может пригодиться

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ КБР"

Топ

Лента новостей