В Нальчике показали спектакль «Я еще не хочу умирать»
В День памяти и скорби на сцене Дома молодежи КБР представили иммерсивный спектакль «Я еще не хочу умирать», созданный по мотивам блокадных новелл Анны Никольской, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Проект реализован при поддержке республиканского Министерства по делам молодежи. Авторы постановки выиграли ведомственный грант.









































