В Нальчике показали спектакль «Я еще не хочу умирать»

23 июня 2026, 09:54

В Нальчике показали спектакль Я еще не хочу умирать

В День памяти и скорби на сцене Дома молодежи КБР представили иммерсивный спектакль Я еще не хочу умирать, созданный по мотивам блокадных новелл Анны Никольской, сообщает корреспондент РИА Кабардино-Балкария.

Проект реализован при поддержке республиканского Министерства по делам молодежи. Авторы постановки выиграли ведомственный грант.

Подробнее здесь

Больше новостей на News-nalchik.ru