Уже сегодня в 18:00!
В Доме молодежи состоится спектакль «Я ещё не хочу умирать», посвященный трагическим событиям блокады Ленинграда.
Постановка выполнена в иммерсивном формате по блокадным новеллам Анны Никольской. Она рассказывает зрителю историю одной семьи, которая жила в осажденном городе. Судьбы героев переплетаются в единое повествование.
Это история о мужестве и силе духа людей, которые на протяжении почти трех лет выстояли в страшных условиях.
22 июня в 18:00
Дом молодежи КБР (пр-т Кулиева, 12)
Вход свободный
Иммерсивная постановка организована при поддержке Министерства по делам молодежи КБР.







































