Уже сегодня в 18:00!. В Доме молодежи состоится спектакль «Я ещё не хочу умирать», посвященный трагическим событиям блокады Ленинграда

22 июня 2026, 17:05

Уже сегодня в 18:00!

В Доме молодежи состоится спектакль Я ещё не хочу умирать, посвященный трагическим событиям блокады Ленинграда.

Постановка выполнена в иммерсивном формате по блокадным новеллам Анны Никольской. Она рассказывает зрителю историю одной семьи, которая жила в осажденном городе. Судьбы героев переплетаются в единое повествование.

Это история о мужестве и силе духа людей, которые на протяжении почти трех лет выстояли в страшных условиях.

22 июня в 18:00

Дом молодежи КБР (пр-т Кулиева, 12)

Вход свободный

Иммерсивная постановка организована при поддержке Министерства по делам молодежи КБР.

Больше новостей на News-nalchik.ru