Вместе с жителями и гостями республики присоединился к общероссийской минуте молчания в знак уважения и благодарности героизму и стойкости нашего народа, вставшего на защиту Родины в суровые годы Великой Отечественной войны.
Мы склоняем головы перед светлой памятью сынов и дочерей Кабардино-Балкарии, не вернувшихся с полей сражений, и перед всеми, кто ценой неимоверных усилий приближал Победу.
Вечная слава героям!
Вечная память павшим!







































