С 1 сентября пройти МРТ можно будет без направления врача

С 1 сентября пройти МРТ можно будет без направления врача

Соответствующие изменения предусмотрены новым приказом Минздрава России, который будет действовать до 2032 года. Метод остается одним из самых безопасных и информативных способов диагностики, поскольку не использует ионизирующее излучение.

Источник: Канал в МАКС "Новости на 1КБР"

Топ

Лента новостей