Сегодня, в день 85й годовщины начала Великой Отечественной войны, в Нальчике прошла акция «Свеча памяти». Для нас это особенно значимо: Нальчик — город воинской славы, и память о подвиге защитников Отечества здесь бережно хранится и передается из поколения в поколение.
22 июня навсегда осталось в истории как день, с которого начался самый трагический путь, пройденный нашим народом с беспримерным мужеством и стойкостью.
Сегодня мы с глубоким уважением вспоминаем тех, кто самоотверженно сражался на фронтах, кто трудился в тылу, кто ценой собственной жизни приблизил Великую Победу.
Зажженная свеча — это дань вечной памяти героям и выражение нашей искренней благодарности за их бессмертный подвиг.









































