Сегодня, в день 85й годовщины начала Великой Отечественной войны, в Нальчике прошла акция «Свеча памяти»

22 июня 2026, 12:02

Сегодня, в день 85й годовщины начала Великой Отечественной войны, в Нальчике прошла акция Свеча памяти. Для нас это особенно значимо: Нальчик город воинской славы, и память о подвиге защитников Отечества здесь бережно хранится и передается из поколения в поколение.

22 июня навсегда осталось в истории как день, с которого начался самый трагический путь, пройденный нашим народом с беспримерным мужеством и стойкостью.

Сегодня мы с глубоким уважением вспоминаем тех, кто самоотверженно сражался на фронтах, кто трудился в тылу, кто ценой собственной жизни приблизил Великую Победу.

Зажженная свеча это дань вечной памяти героям и выражение нашей искренней благодарности за их бессмертный подвиг.

Больше новостей на News-nalchik.ru