В Нальчике зажгли Свечи памяти

22 июня 2026, 08:21

В Нальчике зажгли Свечи памяти

В столице КБР прошла Всероссийская акция Свеча памяти, сообщает корреспондент РИА Кабардино-Балкария.

У мемориала Вечный огонь славы в Атажукинском саду собрались горожане, руководство республики, сотрудники силовых ведомств, ветераны боевых действий и участники специальной военной операции.

Подробнее здесь

Подписывайтесь на РИА КБР в MAX

Больше новостей на News-nalchik.ru