В Нальчике зажгли Свечи памяти
22 июня 2026, 08:21
В Нальчике зажгли Свечи памяти
В столице КБР прошла Всероссийская акция Свеча памяти, сообщает корреспондент РИА Кабардино-Балкария.
У мемориала Вечный огонь славы в Атажукинском саду собрались горожане, руководство республики, сотрудники силовых ведомств, ветераны боевых действий и участники специальной военной операции.
Подписывайтесь на РИА КБР в MAX
Источник: Telegram-канал "РИА Кабардино-Балкария"