В Нальчике зажгли Свечи памяти
22 июня 2026, 08:21
В Нальчике зажгли Свечи памяти
В столице КБР прошла Всероссийская акция Свеча памяти, сообщает корреспондент РИА Кабардино-Балкария.
У мемориала Вечный огонь славы в Атажукинском саду собрались горожане, руководство республики, сотрудники силовых ведомств, ветераны боевых действий и участники специальной военной операции.
Митинг начался в 04:00. В час, когда 85 лет назад Германия напала на Советский Союз.
Источник: РИА Кабардино-Балкария