Дань памяти и скорби.. Сегодня на рассвете у Вечного огня в Нальчике зажглись десятки свечей. Жители и гости Кабардино-Балкарии собрались, чтобы сказать «спасибо» поколению победителей и почтить память тех, кто ценой...

22 июня 2026, 04:18

Дань памяти и скорби.

Сегодня на рассвете у Вечного огня в Нальчике зажглись десятки свечей. Жители и гости Кабардино-Балкарии собрались, чтобы сказать спасибо поколению победителей и почтить память тех, кто ценой собственной жизни отстоял будущее страны.

Источник: Новости на 1КБР
Больше новостей на News-nalchik.ru