В республике запустили подростковую лабораторию «Ничего о нас без нас»
20 мая 2026, 17:32
В республике запустили подростковую лабораторию Ничего о нас без нас. Инициатива уже хорошо зарекомендовала себя в других регионах страны. Первая дискуссионная площадка в КБР собрала несколько десятков школьников из разных районов.
Источник: Новости на 1КБР