В республике запустили подростковую лабораторию «Ничего о нас без нас»

20 мая 2026, 17:32

В республике запустили подростковую лабораторию Ничего о нас без нас. Инициатива уже хорошо зарекомендовала себя в других регионах страны. Первая дискуссионная площадка в КБР собрала несколько десятков школьников из разных районов.

Источник: Новости на 1КБР
Больше новостей на News-nalchik.ru