В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики состоялось заседание Общественного совета при Минтрансе КБР под председательством Суншева А.А

14 мая 2026, 17:54

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики состоялось заседание Общественного совета при Минтрансе КБР под председательством Суншева А.А.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы реализации национального проекта Инфраструктура для жизни и выполнения объектов дорожного хозяйства на региональной сети автомобильных дорог.

Отдельное внимание уделили мероприятиям по повышению безопасности дорожного движения, а также ходу реализации дорожных объектов в городском округе Нальчик.

Кроме того, участники заседания обсудили обращения граждан, поступившие в Минтранс КБР за I квартал 2026 года, их количество и характер.

По всем вопросам повестки были заслушаны доклады ответственных лиц и обсуждены дальнейшие направления работы.

Больше новостей на News-nalchik.ru