"Россети" взыскали 2 млн рублей с регионального оператора по обращению с ТКО в Кабардино-Балкарии

14 мая 2026, 12:23

"Россети" взыскали 2 млн рублей с регионального оператора по обращению с ТКО в Кабардино-Балкарии. Арбитражный суд КБР удовлетворил восемь исков по долгам за электроэнергию, сообщили в пресс-службе "Россети Северный Кавказ" - "Каббалкэнерго".

Подпишись на ТАСС/Кавказ в Максе

Источник: ТАСС/Кавказ
Больше новостей на News-nalchik.ru