Проехал на красный и не уступил пешеходам: в Нальчике наказали водителя маршрутки

13 мая 2026, 20:36

Проехал на красный и не уступил пешеходам: в Нальчике наказали водителя маршрутки

В соцсетях появилось видео с нарушением ПДД на одном из перекрестков Нальчика: водитель маршрутной ГАЗели не пропустил пешеходов и проехал на запрещающий сигнал светофора.

Госавтоинспекция установила нарушителя 53-летнего местного жителя.

На него составлены два протокола: за проезд на красный и за непредоставление преимущества пешеходам.

ПОДПИШИСЬ И БУДЬ С НАМИ

Источник: ВЕСТИ КБР
Больше новостей на News-nalchik.ru