В Прохладном ликвидировали стихийную свалку
12 мая 2026, 17:46
В Прохладном ликвидировали стихийную свалку
В Прохладном устранили стихийную свалку, образовавшуюся в переулке Новом. Поводом для проведения работ стали обращения местных жителей, которые сообщили о большом скоплении мусора в районе моста. Информацию зафиксировал Центр управления регионом в социальных сетях.
После поступления сигнала данные были переданы в муниципальный центр управления г. Прохладного.
Источник: РИА Кабардино-Балкария