В Прохладном ликвидировали стихийную свалку

12 мая 2026, 17:46

В Прохладном ликвидировали стихийную свалку

В Прохладном устранили стихийную свалку, образовавшуюся в переулке Новом. Поводом для проведения работ стали обращения местных жителей, которые сообщили о большом скоплении мусора в районе моста. Информацию зафиксировал Центр управления регионом в социальных сетях.

После поступления сигнала данные были переданы в муниципальный центр управления г. Прохладного.

Подробнее здесь

Больше новостей на News-nalchik.ru