Письма во имя Победы. Самые маленькие граждане Кабардино-Балкарии - воспитанники детского сада 71 г. Нальчика вместе со своими воспитателями и родителями передали несколько коробок с письмами и рисунками защитникам Родины...
12 мая 2026, 13:49
Письма во имя Победы
Самые маленькие граждане Кабардино-Балкарии - воспитанники детского сада 71 г. Нальчика вместе со своими воспитателями и родителями передали несколько коробок с письмами и рисунками защитникам Родины - российским военнослужащим, выполняющим свой воинский и гражданский долг на полях СВО, сообщает корреспондент РИА "Кабардино-Балкария".
Источник: РИА Кабардино-Балкария